18 ноября 2011 года в18.11.2011 23:04 0 0 10 2

А где она, эта настоящая любовь, которую все ищут?

Ради которой готовы отдать свою жизнь. Та, с которой проживешь все оставшиеся дни и будешь все эти дни любить и наслаждаться этим. Я наверное в 10500 раз задаю себе этот вопрос. Куча людей моего возраста, включая моих одноклассниц, уже вышли замуж. И я постоянно спрашиваю себя - А что, они уже нашли свою судьбу? И это на всю жизнь? Неужели мы уже настолько взрослые? Готовы ли они всю свою жизнь теперь провести с этим человеком, любить его и в горе и в радости, готовить ему кушать, стирать носки, выполнять прихоти, рожать детей и при этом еще быть супер красивой.

Наверное это я сейчас так говорю, а когда встречу ЕГО, то потеряю голову и захочу замуж. Но сейчас я устала от отношений и глубоко разочарована в них. Для меня сейчас слова "любовь" и "отношения" ассоциирутся со словом "жертвоприношение". Сколько себя помню, столько приношу себя в жертву ради кого-то, переступаю через себя, терплю. А смысл то какой во всем этом, если я не счастлива? Кому все эти жертвы, ради кого? У меня постоянные депресии, я говорю, что уже ничего не хочу ничего от этой жизни, что мне все надоело. А все из-за чего? Из-за того, что я люблю и стараюсь удержать эти "отношения"? Но я не готова пока еще кинуть себя кому-то под ноги чтобы меня разтоптали, нет. Я хочу еще для себя пожить чуть чуть.

Все эти мысли уже не первый день и не первую неделю вертятся в моей голове, но я ничего не делаю. Зато верю, что плохому есть конец, и я все таки найду выход из этой ситуации, а пока я вижу только один. печальный.

извините за это нытье. накипело.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISFASHIONDIARY — fashiondiary