18 ноября 2011 года в18.11.2011 22:56 6 0 10 1

disturbia:

Что может быть лучше, чем красивый мужчина в костюме??

да любой мужчина в костюме. ну или просто в рубашке, даже не обязательно с галстуком. почему в наше время так ужасно мало парней, которые могут одеть просто так костюм? не на какое-нибудь мероприятие, типо свадьбы или линейки в школе. а просто.. это же так безуууумно красиво и элегантно.уж куда лучше, чем ужаснейшие треники, которые свисают до пола. летом у меня был нервный срыв, когда я по породу гуляла (не все были так одеты, но, к моему удивлению, очень много лиц мужского пола. в осоновном молодёжь) ахаха, нет, ну это же ужасно, парни. или непонятные слииишком узкие джинсы. незнаю, я к этому не очень хорошо отношусь..

а мужская обувь.. это ж вообще.. умереть можно от удовольствия, когда со вкусом подобрана. как у Гослинга в Драйве. о, я млела просто. было же время, когда это было в порядке вещей, когда одевали костюмы каждый день, но сейчас совсем не то. совсем.. время не может стоять на месте, как и мода. мужская, женская, но всё же костюмы - это классика. это красиво. это божественно.

хотя если парням не нравится - не заставишь, что очень печалит. а пока наслаждаемся:

радуйте хоть иногда девушек такими крутыми перевоплощениями. это невероятно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHETHERASPINEAPPLE — Whether as pineapple

7

corin : bezumstvo : люди легко сравнимы с водой. они так же рано или поздно остывают, так же изменчивы и быстротечны. они...

7

dash-henriksson :

7

dash-henriksson : Когда на всей Земле становятся вечернее время суток, вот такая вот красотища была запечатлена с космоса.

7

korolevishna : Я тебе всегда помогу, когда тебе это будет требоваться. Я же не ты.

6

korolevishna : Круг устал быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

9

romanovich : За что я люблю зиму?