18 ноября 2011 года в18.11.2011 19:22 0 0 10 4

"В Петербурге вводят штраф за пропаганду гомосексуализма."

Ребят, вы слышала о митинге в Петербурге возле Мариинского дворца?

"Защитники прав сексуальных меньшинств ответили на голосование пикетом возле здания ЗАКС, участники которого держали плакаты с надписями «Не кормите людей гомофобными законами», «Я люблю своего сына-гея» и другими."

А также представитель фракции "Единая Россия" вот что высказал:

« Я хочу лишь, чтоб наши дети не ассоциировали радугу с социальным извращением, - заявил автор законопроекта Виталий Милонов Русской службе Би-би-си. - Мы ни в коем случае не ущемляем права граждан, мы просто заботимся о нежной детской психике ».

И теперь от себя. Фиг теперь что от меня получит эта Единая Россия, свой голос им я уж явно не отдам. Идите к черту со своими выборами в гос.думу, честное слово. Вы диктиуте условия, что в стране не должен присутствовать гомосексуализм. Но знаете что это? Это самый настоящий геноцид.
Вы хотите сделать весь мир, подобно вам, прогнуть под одну палку? Эти ребята ЛГБТ нуждаются в вашей поддержке, а не в таком пофигистичном отношении!
Штраф за то, что они не такие, как все? За то, что природой заложено любить не пол, а человека? Я против всех изравщений, но геи, лесбиянки и би, в своем случае, абсолютно никого не трогают, они даже сказать об этом боятся! Вы думаете, что вы такое чудесное правильство, раз запрещаете этим людям быть такими? Да вас все возненавидят. Мы должны оставаться людьми и помогать друг другу, а не искоренять то, от чего не зависит выбор. Вы думаете геи и лесбиянки вот так просто решили ими стать? Думаете, что это им самим нравится? Вот так прятаться и подвергаться издевательствам каждый день? Вы даже не знаете, как они живут, вы даже себе представить не можете! И вы, наше правительство, делаете лишь еще хуже! И посмотрите только на комментарии людей, все так и рвутся облить грязью ЛГБТ! Вы не люди, вы самые настоящие звери, которые поддаются нормативам общества.
И да, я не закончила. Вам не выбить из них геев, лесбиянок и би, как и нам из вас идиотов.

подробнее тут

via bellas-lullaby

Серьезно?!!! Нет, СЕРЬЕЗНО???? Господи, и потом мы все удивляемся, почему же мы так отстали от Запада. Практически везде гомосексуализм входит в норму, и в некоторых городах даже можно заключить брак, но, блять, конечно же, только не в России. Нет, вы что.

Мы будем по стариночке и по библии, в которой нельзя любить свой пол. БРЕД. ПОЛНЫЙ БРЕД. Это ненормальные придумали такие правила. Какая разница, кого любить? Это МОЕ личное дело. И дело того человека, которого я люблю.

Господи, я иногда жалею, что нашу страну не завоевала какая-нибудь другая держава. В прошлом где-нибудь. Может быть мы бы жили сейчас намного лучше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NITALETO — i feel, ok? and it sucks

238

Так странно — заходить на вьюи, листать ленту и не узнавать половину блогов, которые я фоловлю. Прошел почти год, как я ушла отсюда...

226

РЕБЯТКИ, кто мне скинет полный пост с номинантами и победителями PCAs? всем лучи любви и добра

232

о моем вовзарщении на вьюви. ребят, честно, не знаю, на совсем я вернулась или нет. но спасибо тем 336 людям, которые все еще следят за...

236

Уриил: Кастиэль? Его здесь нет. Видишь ли, у него есть слабость. Ты ему нравишься. Бальтазар: Ты знаешь, один паренек в грязном плащике,...

237

Боже. Эти взгляды. Ну блин, сделайте мне в восьмом сезоне Дэстиэльчик, плиз: 3

238

Дин: Чувак, он появился на моей машине. Голый. Весь в пчелах. Кас: В смысле, ну вот на сколько тебе важна помада, Дин? Кас: Пожалуйста,...