18 ноября 2011 года в18.11.2011 15:58 0 0 10 6

Я себя чувствую человеком, который посветил себя целиком какому-то дело. В моем случае пожалуй просто учебе. Удовольствие от того что я делаю никакого. Но и я не могу же полность забить и сидеть ничего не делать. Управлять собой и временем вообще не получается. Мне кажется, что на прошлой неделе я еще хоть как-то справлялась, сейчас я все больше и больше погрязаю в делах как в болоте. Не успеваю закончить что-то, как сразу же подворачивает еще дело. Меня это напрягает. Раньше я все быстро делала и у меня было СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Сейчас же я про это могу только слышать от своего брата, от мамы…от друзей.

Вывод для себя делаю такой

Не мир виноват, не школа, не репетиторы, а только я сама. Я не могу взять себя в руки. Такая размазня стала, по лишнему поводу сочувствую сама себя. Да я это только в мыслях делаю и другие в принципе не подозревают о моей моральной немощности. Но меня это еще и больше раздражает.

Решила прочитать книги по самосовершенствованию. Валерия Синельникова все советуют. Когда закончу читать, что начала за него примусь. Надеюсь поможет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...