18 ноября 2011 года в18.11.2011 11:01 0 0 10 1

ты меркантильна (с) или я ненавижу мужчин!

alinashestakova :

вот знаете, большинство мужиков думают что девушки меркантильны и расчетливы.Вот только блин знаете, мужчины, по опыту своему: эти же 90% на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а даже в полузадохлое кафе.


Знакомая рассказала счучай, как один парень пригласил ее на свидание. так уж получилось, что она была - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках. как раз были первые холода. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 200 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой.И то это такаааааая редкость!!! Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин!
А давайте ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, дещевой обуви и хэбэшных трусах?! ну блин?!??!
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Украшения?
Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Да вы поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы охереете! А маникюр? Педикюр? Вы знаете, сколько стоит хороший крем? А шампунь, от которого волосы блестят?

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЛОЖЬ, ПИЗДЕШЬ И ПРОВАКАЦИЯ!

Так вот с чего вдруг девушки, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в рестолран ее отвести?
А многие ли из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду?!

Нет ребят, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.

Вы предлагаете секс без обязательств и вы думаете, что это удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы то кончаете практически всегда, а девушка - нет! Потому что вообще девушке сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.

Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать!

то так точно)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOBDTGYDOFDHOTEIFIWNDL — Russian Roulette

20

Важно

Спустя неделю после рождения нашей дочери Лорен мы с Бонни чувствовали себя совершенно измотанными. Ночами ребенок то и дело будил нас. В...

21

Странное словосочетание бывший-лучший друг, если так...

20

Женщины, удача и ветер имеют свойство меняться.

21

"но женщины почему-то любят гладить нож, которы...

19

доверие в минус с каждым днём ко всем

20

Я не грущу, шучу и праздную каждый день что мы такие...