17 ноября 2011 года в17.11.2011 23:36 1 0 10 1

Помнишь? А я помню.

fakehappiness :

nastya-more :

august-a- :

umyhero :

ohi-vzdohi-oioioioi :

brokenthoughts :

Помнишь? А я помню. Я стояла и мерзла, смотрела на тебя, руки дрожали, мне было неуютно. Ты стоял напротив, разглядывал меня сверху донизу, подошел, крепко обнял. Я упиралась лицом тебе в пальто. Затем нечетко прошептала: ты сломаешь мне ребра. Ты посмеялся. Помнишь? А я помню.

Мы лежали на диване. Ты был справа. Обнимал меня, нежно гладил по ноге, трепетно целовал в щеку, что-то тихо рассказывал. Я думала о тебе и уже скучала, мне нравилось, когда ты ко мне прикасался. Я сказала тебе, что плохо целуюсь, а ты угукнул. Помнишь? А я помню.
Я приехала, стояла под дверью, ждала, звала тебя. Ты не открывал, говорил, что ты убогий и убитый, твердил, что ты не хочешь, чтобы я тебя таким видела. В итоге я вошла, мы сидели на кухне, ты курил, мы говорили. Я смотрела на тебя, и мне было очень тепло. Помнишь? А я помню.
Я проснулась посреди ночи. Мне приснилось, что ты умер. Я плакала, билась в истерике, надеялась, что с тобой все хорошо. Ты был жив. Ты спал на другом конце города, умиротворенно и сладко. Тебе снился космос. Помнишь? А я помню.
Ты целовал меня на улице, не хотел отпускать, проводил до метро, улыбался. Я улыбалась в ответ, я чувствовала себя любимой и нужной. Помнишь? А я помню.
Ночью, когда я вновь проснулась от кошмара, я увидела в телефоне сообщение. Ты меня бросил в ту ночь. Я осознала это и спокойно уснула. На следующий день я лежала на парте, плакала, тихо постанывала и не могла ничего понять, все вокруг меня успокаивали. А тебе, вероятно, было все равно, ты в этот момент кого-то трахал. Помнишь? А я помню.
Следующий год я не жила, а существовала, думала о тебе, сжимала в руках твою футболку, вспоминая твой запах. Ты не думал обо мне, не вспоминал, у тебя уже кто-то был. А я жадно искала тебе замену. Помнишь? Нет, не помнишь. Не знаешь. А я помню.
Я до сих пор люблю тебя, иногда отрицая это. Я надеюсь на встречу, хотя бы мимолетную и внезапную. А ты меня не любишь. Ненавидишь, презираешь. Правда ведь?

Ты говорил, что любишь меня больше всех на свете. Помнишь? А я помню.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THANKSFORTHEMEMORIES — thanks for the memories

16

он приходит, когда вроде уже и не нужен когда у тебя экзамены, работа, друзья когда ты устала, пьяна, простужена или даже счастлива до...

16

И она говорит- «Ебись оно..» и берет такси. Одевает черное, чтобы не тратить сил. Макияж- визуальный трюк- кто тебя просил?...

16

color=green>5 M: 6 N: 8 Q: 5 Q1:4 Q2:4 Q3:5 Q4:8 ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): А...

16

такими темпами моя детская мечта стать моделью осуществится, только моделью плюс

15

fucking-special : m-pavlova : freeze : everybody : Чипсы за 10 минут Это, пожалуй, самый быстрый и простой реце...

16

sone4ko : broadway- : за моё /само-/ и /в тебе/копание " excuse me " ну да ладно, давай просто напьёмся вместе … и ...