16 ноября 2011 года в16.11.2011 22:18 7 0 10 3

хочу себе парня. любимого такого, чтобы был самый родной для меня.

эх, печали

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENIN — Это просто Вьюи блог

76

с ним мне круче, чем со всеми вместе из прошлого взя...

79

жизньболь

я не сдала латынь: (

77

но симпатия осталась

73

всё у Лены любовь прошла, всё хорошо ;)

76

сегодня был самый лучший день в моей жизни у меня была самая охуенная репетиция с моей любимой командой квн !!!! и ещё меня домой привё...

79

Обыграли молдаван , красавцы !!!

Сборная, ты просто космос: 3