16 ноября 2011 года в16.11.2011 21:37 11 0 10 1

Наверное, детство это самое беззаботное время жизни.
Хотя так подумать, что оно даже не просто – детство
Когда мы очень маленькие, нас все любят, мы тогда просто святые.
немного старше – уже пакостные создания.
Еще позже мы уже – не благодарные противные наглые создания.
Ну, иле же другими словами – взрослые дети.
Наверное, это самый тяжелый возраст.
Когда мы застряли во времени.
Взрослые желания, но дети с виду.
Как же это жестоко.
Хочется быть взрослее, но всему свое время.
И кстати, очень люблю фразу.
«И вот когда я выросту вы все офигеете.»
Реально, как оно должно быть так и будет.
уж потом то я точно уверена что мы очень пожалеем что по старели.
И будем молить Бога, что бы опять быть ребенком.
Просто нужно пережить это время, со всеми его очень тяжелыми моментами,
ведь именно в этом возрасте мы учимся жить по-взрослому.
Учимся любить, терять, ждать.
Это просто нужно правильно прожить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEWITH — freedom forever

11

Здається, що ти вже не маленька дівчинка. Постійно говориш собі «я сильна, неможна плакати через такі дрібниці, зі всіма буває, пер...

11

Надоела уже эта зима. Надоел снег и холод. Я хочу лета, хочу тепла и солнца. Поскорее бы уже.

11

я люблю своих бро.♥

11

2012.

11

Осталось всего пару дней, и вот уже нету 2011 года. Мне, почему то кажется, что этот год пролетел очень быстро. Но все же в этом году был...

12

Теперь я жду каникул. Жду, когда наконец-то погуляю с теми, с кем так сильно желаю увидеться. Хочу отдохнуть от школы, от всего сложного....