16 ноября 2011 года в16.11.2011 21:24 0 0 10 4

Совсем недавно я познакомилась с замечательным человек по имени Мари.Боже, если бы её только знали это самый лучший человек на свете.Она придала мне уверенности, которой у меня по-моему с рождения не было.Вот честно, она говорит что я талантливая…хахахах..в каком месте у меня спрятан этот талант я не знаю.Она верит меня с первой минуты нашего знакомства и я не знаю почему.Но то что она обо мне пишет, доводит меня до слез.Мне еще никто и никогда не говорил таких слов.И спасибо тебе огромное за твою веру, я постараюсь тоже поверить в свои силы и не подвести тебя.СПАСИБО.

Знаете я всегда хотела иметь хорошего друга, я хотела чтобы у нас было название, как Гарри с Луи(Ларри), хотела рассказывать все одному человеку.И да я нашла себе такого человека, я нашла себе Гарри и теперь мы Дарри, это может быть странно, но это весьма забавно.Я знаю, что к этому человеку всегда смогу обратиться за советом.Она замечательная, она моя Дарри.

Я уже и не надеялась, что что-то в моей жизни изменится.Ямногое пережила за последние два месяца, но я сейчас поняла что все мои прогулы шоколы, истерики, какие-то не понятные мысли, все это меня привело к моей дорогой Мари.И я ей очень благодарна за то что она появилась в моей жизни и я никогда не отпущу её.

I LOVE YOU ? BABE

image

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOTTABELOU — Supa Dupa

39

Кто-то победит, кто-то проиграет, Кто-то рождён, чтобы петь блюз, И теперь кино никогда не кончится, Оно продолжается всё дальше и дал...

38

Высоко в небесах или на самом дне - Когда ты по уши влюблён, ты не в состоянии обуздать свои чувства. Но если никогда этого не испы...

38

стайлс, такой СТАЙЛС

39

мне правда очень лень делать пост про клип, поэтому буду радовать вас гифками