Я дочитала. Дочитала первую книгу. У меня просто муражки по коже.
Но я боюсь об этом писать. Я до сих пор помню ваши посты о "Голодных играх". Что все начали ими увлекаться. Что это мало кому нравится. И я честно надеюсь, что игры не станут вторыми "сумерками". В плане раскрутки, а не хэйтеров. Потому что не любить это по-моему просто невозможно!У меня руки трясутся. Сейчас же пойду читать вторую часть.
PS: пересмотрела трейлер раз десять.. После прочтения книги меня от него тоже ужас, как трясет. А как актеров подобрали!
И вообще, вы все сказали столько замечательных слов об этом произведении, что мне просто нечего добавить. Спасибо вьюверцы, что познакомили меня с играми.
Вот после этого я реально боюсь их читать. Аня говорила, что это клево. Но массовое помешательство меня пугает. Может стоит, но стремно, правда. Хотя мб это как Сумерки? Поначалу клево, потом сразу остываешь? Есть тут хотя бы еще один человек, который не читал Голодные игры?
Поль, это не сумерки. Это другое