16 ноября 2011 года в16.11.2011 19:47 2 0 10 2

miracle- :

нет таких, кто целуется лучше или хуже.просто кто-то вкладывает всю душу и любовь в поцелуй, а кто-то просто сует язык в пищевод или просто лакомиться твоими слюнями

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRINGCHANGE — ветры внутри

24

day 04 - песня, от которой вам грустно

23

день 4 — ваш брат/сестра (или самый близкий родственник) Только бва двоюродных брата

27

День 08 - Вкратце расскажите о своих целях 1- более менее, но закончить школу 2-Поступить а колледж 3-Сьездить в этом году на море...

31

day 03 - песня, от которой вам радостно

25

день 3 — ваши родители Ну а что можно сказать кроме *спасибо им за все*!?

22

День 07 - Расскажите о том, кто или что оказало на вас огромное влияние Это однозначно человек, который поменял мою жизнь. Благодаря ...