16 ноября 2011 года в16.11.2011 09:57 5 0 10 1

И не будет больше ни одного сообщения, только на Новый год и на День рождения: «Поздравляю тебя» и скобка где-то сбоку.
Обидно блять.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOGISCLOSED — Это просто Вьюи блог

15

БЛОГ ЗАКРЫТ

19

Ну блять ну как так можно-то? (Я не матершинница!) ты выглядишь шлюхой, окда. очень сильно шлюхой

15

фу меня бесит Руди. фуу где Нейтан?: С

16

айм имортал

16

меня всё бесит я не хочу делать уроки