16 ноября 2011 года в16.11.2011 06:56 9 0 10 1

:

snuff2182 :

зима это такое пиздоблядство. на улице ебун, в автобусе душная казарма. еще и губы блять выглядят так, будто сосалась с бородатым байкером

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELLOBRO — Hey Bro

28

+1 спасибо большое:*

31

+1:* спасибо всем следящим:*

31

+1 спасибо))

28

+1 спасибо:* надесь ты задержишься надолго!)

29

—1…ну ок!

28

+1 спасибо:*