18 июля 2010 года в18.07.2010 12:54 15 0 10 1

так классно читать письма молодости моей мамы, это так необычно, а сейчас уже никто не пишет, есть телефон, интернет..

уныло

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEXCOSMO — детка,ты просто космос

21

фартовый я зая(с) :)

18

нахуй надо

20

мне похуй на вас поймите.

22

Calvin Klein

20

не успел написать уже вернули:O

16

вконтакте ХУИТУ! сделали а не статусы;/