14 января 2010 года в14.01.2010 12:56 1 0 10 2

почему все не так просто

ненавижу болеть. сижу одна дома. смотрю видео которое наснимали рома и чак. рома красивый радует. про второго промолчу. скучно и плохо. не ела с пятого числа да и не хочу. похудела. радостно. скучаю по мо. мо тоже скучает если верить ее словам. пыталась лечь поспать - ничего не вышло. сначала пришел кот. а кстати да. кота я выкрасила в коричневый. красавица. мама посмеялась я тоже. кот не очень. пришел и чихнул на меня когда я только начала засыпать. злодей!

хочу в гости. ну или чтобы ко мне кто нибудь пришел. не курила с пятого числа. пока что не хочу да и не буду наверное больше так как с легкими совсем беда какая то.

съела огурец. вроде пока не тошнит. это хорошо. заебалась кашлять. как будто у меня скоро внутренние органы наружу полезут. хочу выходные. хочу на чапаева 23. не хочу ехать. вот бы все становилось таким как нужно по щелчку пальцев.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIS — It will pass all

7

Я хочу, чтобы и ты тоже все чаще и чаще улыбался, просто так радуясь хорошей погоде или сознанию, что у тебя впереди какое-то будущее. Д...

7

где?

слишком мало тех кто мне нужен слишком много тех кто бесполезен слишком много тех кто безразличен слишком много серой массы блин поче...

6

Нет таких вопросов, которые не помогла бы решить бензопила

7

Вероничка (15:53:05 26/01/2010) чак, рома и шуров-шито, крыто и корыто ТРИ БАНДИТА!!!! ваша тайна раскрыта!!!

10

And does he notice my feelings for him? And will he see how much he means to me? I think it's not to be

7

Люди обыкновенно боятся боли, поскольку забывают одну очень важную вещь: боль — признак жизни. Не больно только мертвым.