18 июля 2010 года в18.07.2010 10:54 10 0 10 12

spidar :

carameldeadsugar :

Я вам так скажу.
Если вы не знаете, да или не да. Если сомневаетесь, остаться или уйти. Если думаете, ответить или проигнорировать. Сказать или промолчать. Поцеловать или сжать губки куриной жопкой. Уебать или сдержаться. То я вам так скажу: да. Остаться, ответить, сказать, поцеловать и уебать. Вы, конечно, потом пожалеете. Потому что это неправильно и благоразумные пионеры так не поступают. Зато драма.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARTIMUDHONEY — Marti Mudhoney

164

http://martietjan.tumblr.com/ напишите ваши блоги на tumblr с удовольствием почитаю

152

ребята, которые есть на tumblr добавляйтесь, очень скучно http://martietjan.tumblr.com/

153

http://martimudhoneyetjan.tumblr.com/ http://martimudhoneyetjan.tumblr.com/ http://martimudhoneyetjan.tumblr.com/ присоединяйтесь

225

follow me

http://martimudhoney-et-jan.blogspot.com/ http://martimudhoney-et-jan.blogspot.com/ http://martimudhoney-et-jan.blogspot.com/

153

я переехала насовсем, смотрим здесь http://martimudhoneyetjan.tumblr.com/

154

любовь не терпит послабления.