15 ноября 2011 года в15.11.2011 17:26 4 0 10 1

нифига даже предыдущий пост не выразил всего того что я сейчас чувствую
ни одна гифка или картинка этого не выразит
хочется позвонить кому-нибудь, и тупо просто порыдать в трубку

но некому

я правда сейчас с ума сойду. ужасно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GGGGG — ///

12

я хочу орать но нужно идти спать завтра рано в школу в это безсмысленное здание

14

надо будет на днях почистить бложик попереносить посты некоторые палево

12

ДОРОГОЙ ДИМА!

я скучаю

16

дорогой

любимыйродной

13

сожрать бы чего. или кого

мрмрмр

13

а теперь пойду поставлю чайничек ^^ дура и истеричка