14 ноября 2011 года в14.11.2011 18:49 2 0 10 2

Спокойной ночи :)

Я хочу рассказать вам одну странную историю, которую мне поведал один мой друг.Так вот у него есть родной брат, которому сейчас уже за 30.Однако когда этому брату было 15 лет, с ним приключилась довольно загадочная и необъяснимая история.

Как-то раз одним обычным летним днём родители оставили его дома одного.Казалось бы что такого - парню уже 15 лет, что с ним может случиться?Но ближе к вечеру произошло то, чего никто не ожидал.Парень, словно ошпаренный выбежал на балкон и стал кричать на всю улицу:"Лююдииии!!!!Помогите!Помогите убивааают!!!Пожалуйста, кто-нибудь, вытащите меня отсюда!!".Народ на улице испугался, все подумали что что-то случилось, кто-то особо расторопный вызвал пожарных(не знаю, правда, почему именно пожарных, ведь дыма никакого не было, но в принципе это не так уж важно). Пожарные вскоре приехали и сняли парня с балкона.Он был очень напуган, весь трясся и когда его спрашивали, что случилось, он лишь махал головой или вообще молчал.Еще несколько дней он не мог придти в себя, но потом всё же рассказал матери что случилось.
Оказалось что вечером, когда он спокойно смотрел телевизор, комната медленно погрузилась во мрак(хотя на улице было еще светло), а парень резко стал испытывать всепоглощающий животный страх.И в этот момент из глубины коридора появилось НЕЧТО.Оно издавало звуки, похожие на звуки выхода сероводорода из анального отверстия.Парень описывал это нечто как силуэт человека, весь состоящий из тьмы и как-будто чёрного дыма.Силуэт приближался, а молодой человек будто оцепенел от страха, хотел убежать но не мог.Он присмотрелся к лицу призрака и инстинктивно понял:ЗА ЭТОЙ ЛИЧИНОЙ СКРЫВАЕТСЯ ЗЛО!В этот момент он переборол себя и сломя голову побежал на балкон, а силуэт, когда приблизился к солнечному окну, словно растаял в воздухе.
Вот уже много лет семья друга думает, что же это было?Что могло так напугать довольно взрослого парня, что он чуть не обосрался от страха?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRUGS-OFF — Это просто Вьюи блог

6

Этот неловкий момент, когда человек, который тебе нравится спрашивает тебя, кто тебе нравится.

12

как видишь ты пост: реблог! реблог! это суперский пост, он наберет 8245 реблогов! как его видят твои читатели: фу, что за говно она слив...