17 июля 2010 года в17.07.2010 20:53 11 0 10 1

еее

"- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..
- Какой диск?
- щас вспомню…Стой и рыгай
- Что?
- Ну диск называется Стой и рыгай… нет, как-то… Лежи и блюй… да, по моему, так… - лежи и блюй… неет.. бежи и стругай.. неет, бля как же он… Щас сыну позвоню!
- Сынок, как диск-то назывется этот???
- CD-RW”

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALESYAPL — Береги себя

65

мне так одиноко

61

у меня сегодня день рождения

68

Не теряемся!

Девочки, почти никого отсюда не знаю. Вся я здесь: Вконтакте Твиттер Инстаграм : alesya_pl Жду :)

57

ну, вы знаете, что с этим делать

https://twitter.com/Alesya_Pl

58

в моей ленте одна хуйня

62

https://twitter.com/#!/Alesya_Pl

ну, вы знаете, что с этим делать