17 июля 2010 года в17.07.2010 20:50 11 0 10 1

музыка

что бы я без музыки делала? Да ничего.

не представляю себя без неё.

так много песен ассоциируется у меня с тобой.

скучаю сильно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOKSHINA — I love bad bitches, that's my fucking problem

39

простите, мои хорошие, что не появляюсь (сессия началась времени почти нет (всех люблю*

45

И не бери упреки я не вывезу их в сумме.

40

Солнце не перегорает, сколько миль до рая. Дорогая, ...

45

Надо что-то менять. Срочно.

40

Надо худеть.

45

krendil3 привет:* рада тебе))