17 июля 2010 года в17.07.2010 20:34 8 0 10 1

уезжаю.

всё, всем пока до 7!буду скучать по всем

особенно по тебе, плохо что вот так всё.ну значит так оно и надо.приезжайте с ВОДКОЙ!;D

ахаха

ПОКА ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ ЖДУ ВААС!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALENASHPEDT — Повзрослею всё пойму

30

искренне

айй, какой день) так всё по тихому, семейному что ли) я рада, искренне, правда)

27

скучаююююююююююююююююююю

32

скучаю по женьке:*ещё долгоо((( ну и по сашке конечно:*

32

готова поспорить вам никогда не попадался такой классный таксист;D

29

оо зая моя

30

похуй, мне 16 впереди ещё много всего непаримся!