14 ноября 2011 года в14.11.2011 17:17 8 0 10 2

Ненавижу это состояние, когда ночью лежишь и думаешь, думаешь, думаешь, думаешь и просто не можешь остановиться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEMORE — Это просто Вьюи блог

16

Ты единственный человек, которого я могу искренне выслушать, когда у меня своих проблем хватает

16

я только что проглотила жвачку Я УМРУ ДА? Я УМРУ?!

13

Я ТВОЙ РУКА ШАТАЛ ПОКА ТЫ СТРЕЛКИ НА ГЛАЗУ РИСОВАЛ

12

Зашел в гугл, там новая заставка, забыл что искал :D

16

Cовет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии: 1. Представьте, что вы у реки. 2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите п...

26

краткое содержание фильма "Пила": ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫТАЩИШЬ СЛОМАННОЙ РУКОЙ ЧЕРЕЗ ЖОПУ СВОЙ ГЛАЗ, ТО ТЕБЯ РАСПИДОРАЗИТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.