13 ноября 2011 года в13.11.2011 21:50 9 0 10 1

gradovskaya:

А вы смотрели фильм "Время"?

Моя подруга рассказала об этом фильме и заинтриговала, актеры неплохи, взять одну Аманду Сайфред или Оливию Уайлд, да и Джастин Тимберлейк тоже бывает не плох. (особенно его тело фап фап) Так вот, я только что вернулась из кинотеатра и что я могу сказать. Ничего! Фильм-сплошная несостыковка. Аманда-божий ангел, играет офигенно, а вот любимец женского пола подкочал, ибо весь фильм у него было одно и тоже выражения лица. Вот представьте, сидит он за столом, а рядом два человека с пистолетами, ну знаете как-то не по себе должно становиться, а по его лицу явно читалось "мне похуй, всё равно вы меня не убьете" Хотя признаться совсем он не провалился, эмоции время от времени возникали на его милушном личике. Сам фильм не поразил, вот не впечатлил. Ощущение выполнения "на скорую руку". Задумка интересная, жить по времени, покупки-на время, всем ты платишь только временем, понятие "деньги" отсутсвует, это интересно. Но не продумано, вот не продумано. Люди в кинотеатре посмешили. Сцена, девушка берет время в кредит, спрашивает, сколько процентов. Ей отвечают: 30%. Мужчина из зала: ну нихуя себе!

Сцена, когда Аманда полуголая, и тут Джастин орет "одевайся". Вся мужская половина зала: ну бляяяяяяяяяяять! ну зачем! :D

Фильм-на раз. Амандой полюбоваться и на Джастина подрочить, а ещё музыка там крутая, пафосная. Смотреть или не смотреть-решайте сами.

заебатый фильмец

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZIGASHOT — o/

33

"мне тут папа дом строит, ты просто должна со мной там жить"

32

итс ми

30

+1

:*: *: *

29

еще +1

спасибочки: *