Ну вот я и дома, и короче, все было так классно и здорово, не смотря на то, что я пришла не во время СПАСИБО АЛИСЕ ЗА ТО ЧТО СКАЗАЛА ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ !
Короче тусили мы на лимузине, Хамер такой кашерный. Вообще родители у Алисы молодцы, понимают, что нужно таким придуркам как мы.
На дне рождении были ребята из лицея(их я упомянула в предыдущем посте), Милка, Гриша (лучшие друзья Алиски) и весь танцевальный коллектив Алисы (Beat Soul Step).
Битсоулстеповцы - очень крутые ребята ! Я, конечно, и до этого была о них наслышана от Алисы, но в живую они прям вообще суперские. Жаль, что с некоторыми я пообщалась не особо много(с некоторыми вообще никак из-за того, что опаздала), но все равно, все клево.
Короче, вернулась с отличным настроением. Слава Богу. А то я так переживала из-за того, что пришла позже всех, потому что Алиса перепутала время встречи и сказала мне позже на час -_-
Ладно. Сейчас спать, и вы тоже идите, учеба ждет !