13 января 2010 года в13.01.2010 22:40 0 0 10 1

вы знаете что такое боль?
вы знаете что такое несчастье?
смерть близких? когда тебя все бросили? когда тебя кинул парень/телка? измена? безответная любовь? ссора? сломанная нога/позвоночник/другая бесполезная часть твоего тела? когда тебя сбивает почти насмерть машина? когда ты держишь на руках умирающего ребенка? когда в твой глаз попадает кусок осколочной гранаты? потеря любимой вещи? одиночество? безысходность? когда тебя блядь в клуб не пустили а все твои друзья свалили тусить?! когда тебя избили?! когда у тебя ломка?.. да?!!
вы скажете что вы переживали боль, боль настоящую. все это для вас боль. вполне человеческая, вполне не больная. нихуя не боль. ненастоящая.
если бы вам пришлось испытать боль настоящую, пожирающую, сводящую с ума, от которой трясуться руки и подкашиваються ноги, от которой вы бежите всю свою жизнь. ах если бы вы испытали такую боль вы бы предпочли нажраться снотворного, или вскрыть вены в ванной, да и любой другой дешевый способ ухода из дешевого мира.
что для вас боль?! что для вас боль?! вы её испытывали?! может быть вы еще и из за этой боли несчастны. да?! скажите мне да!
если вы её и испытали варианта только два: либо вы уже в психбольнице где вас колят почти что героином, либо вы крепко - крепко спите в сырой земле или летаете по ветру в виде пепла.
и каждый раз испытывая, что то, что прежде считали болью, знайте, это лишь новая грань, грань свободы, и она к вашему счастью, никакая не боль. и радуйтесь, что может быть хуже, и что настоящей боли вам испытывать не пришлось..

к чему бы это, к чему?..

не читайте. вам же не интересно. все это навеянно мне хрустальным звоном бокалов, и осиротевшими голубями на улице. спросите и у тех и других, что они думают. и жаль что вы их не понимаете.
впрочем.
как и я.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNINTENDED — as much noise as we can

5

и вот сижу и думаю как же я буду скучать( через несколько дней мой компьютер "реанимируют" и я больше несмогу заходить в любимый блог, ч...

6

Мы спорили с мамой, что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие стены и т.д. Я сказала, что можно выдрать клок волос и подавить...

5

blue blue lips

я все путаюсь путаюсь в этом белом загипсованном наглухо месяце, городе, днях недели. у меня неполадки с легкими, я дышу, я тебе до оду...

5

Набухаюсь как скотина в День Святого Валентина!

5

доброе утро, что тебе снилось? а мне - опять ты. это, знаешь ли, очень мило, и я буду спать двадцать часов в сутки, пока мне дарят таки...

5

в данную секунду меня развеселит только самоубийство