16 июля 2010 года в16.07.2010 21:49 9 0 10 1

Запахи.

Хочу написать о запахах (чаще называю это явление амбре, а ля Гоголь). Этот аспект играет в моей жизни большую роль, я даже на Вьюи не раз по-моему упоминала об этом. И я тому рада: они (запахи, само собой) помогают мне лучше запоминать события, людей, хранят воспоминания. И я даже думаю, что у всех так, просто не все этому значение придают. Это качество в себе я заметила еще давно, когда в детских лагерях отдыхала, а с годами, если можно так сказать, это ощущение во мне усиливается. Даа-ааа.

Также для меня важно, чтобы от челоека пахло хорошо. Нет, конечно, если от него ничем не пахнет, я не расстроюсь, но это так скажем дополнительный плюсик, бонус ко всем его качествам: "От него неплохо пахнет!".

Вот на днях я решила подушиться туалетной водой, которой пользовалась всю зиму и начало весны. Сначала все было нормально, но потооом! Я иду и понимаю, что что-то чувствую…что-то не так…я просто (эх, пусть даже это и бред) начала ощущать себя именно в этот период времени, сразу вспомнила о происходящих событиях, о людях, так скажем, из прошлого. Захлестнуло тогда. Или вот, сегодня. Начала разбираться на полке и увидела деодорант, который забыла еще давно выбросить. Им я пользовалась весной.Открыла волшебную крышечку, ии! опять, то же самое явление: вспомнила что надо и не надо!!

Ну, одним словом, друзья мои! Если хотите, чтобы о вас помнили, позльзуйтесь различного рода парфюмом!!!

P.S. *Facepalm* about my thoughts!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUMP — Мини врач

8

Вот чувствуешь себя ничтожеством и ничего с этим поделать не можешь.

8

Прекрасно помню этот день ровно год назад. Сегодня все не так, и я не совсем понимаю что мне делать. А еще, я вернусь и, надеюсь, все буд...

7

Н-да, сижу одна, без денег, без любимого, без поддержки родителей. И ничего не изменится

7

Ведь правда, родные должны поддерживать и понимать нас в трудную минуту? Ведь правда, что они все, что мы имеем в этой жизни? Ведь правда...

8

Вокруг все меняется-меняется…что-то бесконечно происходит. А я все жду и жду чего-то внутри себя.

8

Вот а теперь главное: спасите меня, кто-нибудь, от этого тупого одиночества.