12 ноября 2011 года в12.11.2011 23:29 2 0 10 1

roxanne:

anakin:damova:

Интересные факты:

Когда Дженсена спросили, какой момент в жизни сильнее всего его смутил, он рассказал такую историю. Он учился в старшей школе, когда его одноклассники нашли где-то старый каталог одежды, где он снимался в пижаме с символом Супермена. Они распечатали эту фотографию и расклеили по всей школе. Около недели он не мог спокойно ходить по школе.

Иногда Дженсен говорит, что, как все техасцы, надел джинсы раньше, чем начал ходить.

После того, как Экклз отказался сниматься в сериале Tru Calling, героя, которого он должен был играть, авторы «переименовали» в Дженсена.

В своей актерской карьере Дженсен постоянно сталкивается с демонически силами. В сериале «Дни нашей жизни» мать его героя была одержима Дьяволом. В фильме «Пожиратель душ» он сам был сыном демона. В сериале «Сверхъестественное» его герой Дин Винчестер – охотник на нечисть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEPONYATNOCHTO — Это просто Вьюи блог

25

Дорогая Ли-и-илечка termos ! С Днем Рождения тебя, кроха ;) Я рада, что мне выпал шанс познакомиться с тобой, я просто обожаю твой блог...

23

buddhaformary : domenico : helenaway : любимая белая лошадь: 3

24

manukyan : labeletwo : -kittykat : -lachowski : heyheysexy : lockwood :

25

domenico : ох уж эта майка:'D Ох уж этот Шеннон и сиськи (((;

25

anarchy : volume : fuckrenegade : Джаред: Ты пьёшь слишком много этого, ты знаешь что случится? Ты пописаешь. ...

25

termos : " Я хочу сказать вам кое-что. Вы сделали что-то действительно волшебное. Вы сделали это через веру, через вашу волю, че...