12 ноября 2011 года в12.11.2011 12:40 3 0 10 1

clairefox:

Я пишу всем тем, у кого сейчас депрессия или плохое настроение. Если ты считаешь себя жирной коровой и одинокой простушкой, то..

Я пишу для тебя! И хочу вправить тебе мозги, мать твою!

Кто вообще сказал, что ты плохо выглядишь? Или как подобные мысли о твоем псевдо одиночестве могли заползти в такую маленькую и красивую головку - как твоя?

Ты - это ты.Такая как ты есть.

Я не говорю тебе: Жри дальше биг-маги и рыдай на форумах о своих трех слоях жира. Сидеть в интернете часами, чего хуже днями!

Иди, развлекайся. Мир не стоит на месте, а значит и ты тоже.

Одень свою самую классную одежду, на красься, и сходи в кино\кафе с друзьями (если такие люди имеются) или сама и найди этих друзей. Ты плачешь у меня на плече о том что тебя никто не любит.

Вначале полюби себя сама,

а дальше, уж дело за малым. Верь в себя и в свои мечты. Никто не имеет права говорить что мечты не сбываются. Эти люди глубоко несчастны и глупы. Сбывается именно то, во то что веришь - ты. А, еще на последок хочу сказать что бы ты бросила играть в "Лотерея - Счастливая Жизнь", счастливые люди не играют в лотерею. Такого вообще не существует. Твори сама сове счастье. Будь сильной.

Я верю в тебя, а ты?

С любовью пламенной, ваша Дарья.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEXANDRAPEKA — alexandra_peka

29

смотри, как я плачу, тоскую, каюсь, как из кожи моей прорастает вереск, как с него собирают мед. и землей разбавляют снег; м...