Сегодня уснула часов на шесть, проснулась только сейчас. Утром английский, который я собиралась сделать (но я же уснула и не успела, ая-яй, какая печаль) затем надо сразу будет бежать на русский из 12. Не люблю я спать вечером\днём, потому что всегда просыпаюсь такой же уставшей как и засыпала.
Посмотрела в окно сейчас - там такооой туман, буду надеяться, что он рассосётся до утра, а то я ж как обычно не смотрю вперёд, врежусь во что-нибудь или меня вообще машина собьёт :D
Кстати вы загадали желание в 11:11? Мы вчетвером сегодня сидели с Димкой, Арамом и Данилом на практической по химии и загадывали :D Я что-то не смогла ничего чётко сформулировать толком, так что не думаю, что желание сбудется.
А так всем пис, чуваки, я снова спать. Удачных выходных.