11 ноября 2011 года в11.11.2011 20:23 0 0 10 2

victressb:

nastyasomerhalder:

victressb:

nastyasomerhalder:

victressb:

что за фигня?..от меня опять кто-то отписался..так понять я не могу..а через почту поверить не иогу тоже, потому что я..забыла пароль от почты..вот это на самом деле лажа..там можно получить смс, если ввести ответ на кодовый вопрос..а я не помню этот ответ..вот как так можно?..и больше всего меня бесит, что кто-то опять отписался..что, иой блог стал намного хуже? или это из-за того, что у меня были посты о моем настроении?..если так, то скатертью дорога..главное, что мои самые любимые, активные и интересные следящие остались..а раз я не заметила, кто ушел, значит я его и так не особ примечала..но вес ранво немного обидно..скажите честно, блог стал хуже?

нет, Ян) просто у тебя сейчас плохое настроение, а блог - это как отражение настроения и души человека. может кто - то просто не очень долгое время с тобой и еще не привык к твоему блогу. один отписался - зато совсем скоро 10 человек подпишуться!)

спасибо, золотце, ты меня всегда поодерживаешь..просто долгое время никто не отписывался..а за последжнюю неделю уже второй человек. .я подумала, что наверно мои посты перестали нравиться..блог стал скучным или что-нибудь такое..но мне наоборот казалось, что он стал лучше..в общем главное тебе, Жене и девочкам нравиться..)

у тебя вообще не обычный блог) такой глубокомысленный..емм…ну короче ты всегда свои мысли показываешь и на все свое мнение) ну такая открытая ты) а некоторым может нравиться только чтобы картинки были)))

спасибо, если ты действительно такого мнения о моем блоге, то даже не важно сколько там людей отписывается или прибавляется..главное, что для кого то мой блог воплощает то, что я хочу передать. .то каким я его вижу и надеюсь, что другие тоже его так воспринимают..

спасибо тебе за все, Настюш..ты так внимательно относишься к моему блогу, всегда отвечаешь на мои посты, радуешь своими, ты всегда рядом, когда требуется..это действительно много для меня значит..спасибо тебе еще раз..ну и спасибо Viewy за то, что здесь есть такие люди как ты..


оооооо, ну блин я хотела тебя поддержать, а ты тут мне такое пишешь) все мои планы спортила))) так приятно такое читать. и ты очень замечательный человек! постоянно отвечаешь у дивляешь! я до сих пор не могу забыть тот пост, который ты сделала для меня!))) очень повезло тем людям, которые видят тебя вживую) потому что я уверена, что мало того, что ты афигенная, так ты еще 100 % красавица!) ну не может человек с таким приятным характером быть не красивым) поетому ты точно красавица!!!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QSOMERHALDER — QSomerhalder

11

я действительно не могу перестать рыдать

7

дорогие мои, вы ведь самые лучшые, правда?

помогите пожалуйста, очень- очень нужно!) http://vk.com/event50602233?w=wall-50602233_30 нажмите вот здесь " класс" и вы поможете мне и...

9

ну что же, я могу с полной уверенностью сказать, что я полный неудачник. в личной жизни у меня пустота. вот уже как 16 лет. или пустота и...

10

ПОМОГИТЕ, вьюшечки!

почему когда заходить на страницу моего блога, автоматически переход идет на непонятную страницу? что делать??

8

никто не сделает тебе хуже, чем ты сам

8

Если вдруг кто-то заметил, то меня не было 2 недели :)