15 июля 2010 года в15.07.2010 11:58 8 0 10 1

Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя: - Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень… - Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится – тогда и домой пойдем. Голос с задней парты: - Дайте я его сожру!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MANUKYAN — liberty walk

76

прекрасная

72

очуметь, вы это видите? меня читают 770 людей! это ж просто офигенно! спасиииибо, ребятушки, я так растрогана!

85

дэвид бэкхем с дочерью, awww

75

проанализировав статусы и цитаты вконтакте, наконец выяснилось, чего хотят девушки! идеальный парень в первую очередь должен быть нищим....