13 января 2010 года в13.01.2010 19:05 0 0 10 1

август 2009

А ведь за день до этого я говорила сама себе "любви нет". А потом.. ночь, разворот головы, так, что волосы разлетелись, и глаза цвета горького шоколада. Искра, разряд, и тишина. Зацепило. А потом завертелось..

Ранее жутко невнимательная, я каждый вечер прокручивала до того мелкие детали, что сама себе удивлялась. Наклон головы, и руки на руле, и волосы, которые хотелось постоянно ворошить, и дым от сигарет, и глаза, в которых тонешь.. Такое странное чувство, будто в голову запустили рой мыльных пузырьков, и они переливаются, лопаются, летают там, суетятся. И ни о чем не можешь больше думать. Да я и не думала, и как будет больно потом, тоже не думала. Я жила мгновением.

..Прошло ровно пол года. А я до сих пор жду чего-то. Как безумная жду. Часто вспоминаю эти руки, улыбку, задумчивый взгляд. Твой парфюм. Я так и не сказала тебе всего, что должна была. Жалею. Поздно. Понимаю, что сама все разрушила. Любовь это была? Нет наверное. Это была одержимость. Одержимость с первого взгляда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NADISLEPININA — то, что по мне

8

Титаник был снят в пластиковом бассейне

rebeldeway: Вся моя жизнь ЛОЖЬ

10

такое чувство двоякое, когда объедаешься любимым тортом. Вроде и плохо, но так классно

6

Это барт, и это супер собака)

10

мысли

Очень часто люди боятся делать то, что им так хочется. я не говорю о наркоте или там банк ограбить. Нет, все намного проще. Речь идет о р...

6

Зима