15 июля 2010 года в15.07.2010 07:26 0 0 10 2

Поколение "next" ?

karmacode :

Вот смотрю я на современную моложёжь и не понимаю, где мать вашу душа ? Так и хочется спросить все мозги в шмотки фирмовые ушли что ли? Или пока понтовались с сигаретой ветром сдуло или пропили на родительское бабло?

Какое к чёрту поколение "next". Мамы, папы посмотрите на нас. Мы курим, чтобы бросить пить, мы трахаемся с другими назло своим бывшим. Мы выросли на дешёвых бразильских сериалах, а взрослеем на порнухе. Мы раскатываем травку на уроках физики в 9 классе, наши пацаны не служат в армии потому что у них ноготь вросший на мизинце. ПАТАЛОГИЯ БЛЯТЬ. А Родину мы девки с лопатами защищать пойдём ? Что вообще за хуйня вокруг творится ?

Уже не притяно звонить в милицию, когда девушек в машины заталкивают, не модно набрать 03, когда человеку на улице плохо стало. Действительно нахуя, легче пройти и сказать "нажрался в стельку". В семьях не модно иметь больше двух детей, потому что эти козлы себе через 5 лет сисястую профурсетку найдут, а бабы, ведь не железные детей то в одиночку ростить.

Печально, но из нас получилось унылое быдло. Никаких ценностей. Никаких идеалов.А раньше как было, дали тебе значок октябрёнка, на шее красную ленточку завязали в отряд записали и было счастье, гордость была. А что сейчас ?

В 90 -е все хотели свободы и демократии. Вот, бля, и получите ваше свободное, демократическое поколение жалких молокососов. Мёртвое поколение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOYRU — some old, some new

74

marinamusic : redukto : deargranger : Можешь показать лучшее впечатление о Роберте Паттинсоне? Иногда так странно как он...

62

emily : clairefox : Почему мы боимся своих чувств? Да потому, что в них никто не верит. Clairefox

68

nutellagirl : love-like : watercolour : skinny-love : cosmosity : barcelona : babushka-batman :...

61

меня выводит из себя, когда кого-то ставят мне в при...

smolderhalder : nikkie-mickey : persues-evans : dream-world : (via this-is-zaebisya )

62

chocolate chip cookies recipe

la-reverie : nutellka : dontlookback : rocknrollmusic : 1864 : dianakord : linochkaa : youtube : это самые вкусные ...

67

когда я сталкиваюсь с непониманием со стороны близко...

la-reverie : (via alcohol )