15 июля 2010 года в15.07.2010 07:01 1 0 10 1

Не буду курить.

dashaaa :

violent :

the-writer :

Давно хотела поделиться.

Но осмелилась на это только сейчас.

Под прохладным душем полчаса назад у меня вдруг появились мурашки, и это отнюдь не от температуры воды. Я вспомнила. Снова…

Около трёх недель назад мне приснился сон.

Он был настолько реалистичен, что я бы в нём осталась.

Я сидела на ступеньках универа и читала то ли какое-то пособие, то ли книгу.

Я была полностью погружена в свои мысли и в чтение. И вдруг я услышала голос за спиной. Он был ироничным и нежным: «А я то думал, что ты только рассказываешь всем, что читаешь, а ты на самом деле с книгой».

Я не обратила внимание. Тогда голос возник (то ли в моей голове так мне показалось то ли наяву) снова: «Алина, я тебя искал». И тут меня заколотило. Я обернулась и увидела его. Дима. Он стоял облокотившись на стену, скрестив руки на груди и улыбался мне: «А я думал, что ты так и будешь меня игнорить». Я прищурилась, вспоминая до боли знакомый образ, всё ещё не веря своим глазам, к лицу подлила кровь, мне стало одновременно жарко и холодно, мурашки побежали отчаянней по всему моему подвергшемуся ЕГО нападению организму.

Голос звучал и звучал: «Я же говорил, что приеду. Я не мог тебя бросить. Я не могу тебя забыть. Ты моя муза, без тебя я писать не могу, дышать не могу, да ни черта не могу».

И мы рванули друг другу в объятья. Всё закружилось подо мной. Кажется, такого моё юное тело ещё не испытывало. Я вцепилась в его рубашку и сжала кулачки, а он прижимал меня к себе так крепко, что, казалось, хотел отомстить расстоянию, слезам, разговорам по телефону, бесконечным, долгим. От него пахло мятой, сигаретами и родным беспричинным теплом с примесью дорого мужского парфюма. Этот запах закладывал мне нос, уши, я лишь сумела прошептать: «Я скучала по тебе. Очень». Два человека, две судьбы, два пути слились воедино. Да я и сейчас отчетливо помню этот запах, эти руки, эти объятья. Такое ощущение, что наши астральные тела переместились, не выдержали больше нашего эгоизма и сошлись во сне. Мои руки трясутся, опять они полезли за сигаретой…Опять я вижу в контакте всё тот же статус. Статус посвященной другой: «Я счастлив, что ты улыбаешься мне». Почему я так уверенна, что другой? Мой взгляд никогда не коснётся твоих ресниц, плеч, рук, глаз.

«Я с тобой, окрылённая я лечу, я на землю не хочу, я с тобой, словно в облаках, я забыла про свой страх - высоты» и одиночества. «Любовь нельзя измерить ни в деньгах, ни в золоте», «Пусть только вместе в унисон бьются наши сердца».

Не отдавай меня ему…

Сигарета намокла от моих рыданий. Блять. Какая же я размазня неуклюжая. Не буду курить. Я бросаю.

Мне сразу захотелось покурить.наоборот. и я заплакала. глупо? нет. зацепило очень.

да..цепляет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLTORA — главное ребята сердцем не стареть

32

накипело

Это как, знаешь, тошнит от сильной боли. Когда ты ее уже не чувствуешь, но она настолько продолжительная, что просто тошнит. Это когда не...

36

(с)

мир полон одежды, заполненной мясом, стремящейся по делам. одежда работает, плавает брассом и прячется по углам. одежда сидит в инст...

31

Женщины лучше мужчин. Они переживают по пустякам, из...

Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться" (via: zerosugar )

32

с днем святого Валентина, одинокая блядина.

37

Судя по тому, с какой скоростью обновляется лента на...

32

да вы заебали ныть!

Отличный новый год, замечательный 2012, если ты унылая булка и не можешь ничего сделать с этим, нехер сетовать на жизнь, это только твоя ...