10 ноября 2011 года в10.11.2011 19:29 0 0 10 2

Я так хочу быть похожей на Хаммела. Не знаю почему, но он вызывает во мне целиком поглощающее чувство прекрасного. Желание быть другой. Неважно лучше ли, а, может, хуже. Если раскинуть мозгами, я такая, какая есть. Плевать, что не похожа на него. И ни на кого либо ещё.Но мне так хочется быть другой.

Я постоянно меняю себя. Но внутри. На словах получается. А стоит только вернуться к реальности, все рушится. Снова и снова. Чувствую, как вокруг меня оседают облака пыли. Я практически это ощущаю.

Мне так надоело быть одной. Чертовски надоело. Я постоянно опускаю голову под струю воды, и начинаю думать о том, какой я форева элоун. Ведь на самом деле. Постоянно всех от себя отталкиваю. И только сейчас понимаю почему.

Я боюсь. Я боюсь людей. Я уверена, что меня оттолкнут в самый неожиданный момент. Я боюсь быть брошенной. Поэтому бросаю всех сама.

Страшно сказать, насколько мне это надоело. И трудность в том, что я не знаю, как исправить все это поганое дело.

Снова обратить все в шутку и позвонить в анонимную службу поддержки? Да, пожалуй, я так и сделаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KURCHAEVA — Это просто Вьюи блог

21

So is it over? Is this really it? You're giving up so easily I thought you loved me more than this.

35

Соу мач Шерлок. Ту мач Шерлок, экшуали: О

22

Самый. Эффектный. В мире. Каст.

21

Я сидел, сидел И ТУТ БЛЯЯЯТЬ НОВОСТЬ ВЗРЫВАЮТСЯ ВСЕ УГОЛКИ МОЕГО МОЗГА. КААК?: О Вот она новость. ЗДОРОВЕННАЯ МОЕЙ МЕЧТЫЫ.

25

В последнее время часто думала, на какую принцессу похожа :D Боже, и я вспомнила. Odette.