09 ноября 2011 года в09.11.2011 20:41 1 0 10 3 такое ощущение, что в конце каждого смс, которое я пишу, телефон автоматически добавляет фразу МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ Блог HONEYYdeep Личное