09 ноября 2011 года в09.11.2011 12:28 0 0 10 1

Невольно

очень часто

слишком часто

я задумываюсь о том, что может быть мы намылили друг другу глаза?

Этот мальчик внезапность моей жизни, словно НЛО в Испании, 34ая буква в алфавите, непоколебимая любовь к мармеладу, всё что угодно!!

Но это самая большая неожиданность в моем обычном ритме. Теперь мы готовим вместе чай, ездим по магазинам выбираем что-то для меня или для него, спим в одной постели и ещё много чего.

Я помню как в фильме "Прошлой ночью в Н.И" Кира постоянно восклицала:"О, вы вместе уже месяц? как много!", немного покривя лицами, мы постарались не обращать на это внимание, но знаете, четыре месяца кажутся большим сроком.

Я понимаю, это ничто со сроками два года или три, но это огромное ЧТО для отношений, в которых состоишь ты, состоишь на данный момент и всё ещё только начинается.

Знаете, его вклад очень огромен. Начнем с того, что теперь мой шкаф забит красивым нижним бельем, на туалетном столике всегда новая косметика, средства по уходу за кожей, а в сумочке пилочка. Понимаете?

Кроме того, качества, к которым я так давно стремилась, потихоньку начинают активироваться.

Всё преобразовывается: как внутри, так и снаружи.

Я, конечно, не перестаю задавать вопросы почему мы и зачем мы, но я хотя бы не задаю их ему, кроме того, я отношусь к ним спокойно. Да, они есть, жизни подскажет на них ответы. Дело только во времени.

Иногда думаю, что я вообще-то заслужила, мужчину-мальчика, который умён, симпатичен, весьма практичен, пусть немного странными путями, но идет к своей цели.

Может быть не нужно было, но я сдала позиции по его воспитанию. Это глупо, решила я. Если он хочет так, пусть делает так, если он думает, что так будет лучше, пусть так думает, я могу лишь посоветовать, а уж свои собственные шишки испытывать самому. Да, на многое я смотрю скрипя зубами, вдалбливая кулаки в стенку, но похоже это тоже зря. Непробиваем.

В меня тоже никто не делал никакие вклады, я сама стараюсь. Я этого хочу. Не ради кого-то, а для себя, просто я теперь понимаю в каком направлении двигаться.

Черт возьми, мы как будто сами по себе. Сами творим себе жизнь (да, всё отлично, четыре месяца, я помню), но ведь должно быть какое-то участие, нет?

В любом случае, время покажет. Я знаю, что если не я сама, то он будет со мной. Будет долго. В этом смысле я уверена в нём, больше чем в себе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SONRIE-CONMIGO — sueños es mi segunda vida

18

Я до сих пор ничего не чувствую.

Ну, ничего постоянного и стабильного. Я слушаю лекции о силе женщины, мужчины, о том, о сем, все красиво описано там, но в таких жестк...

17

Какие все мужчины разные! Я делюсь с папой кое-каким...

Жаль, чт оу нас нет семейных ценностей, не витает этот дух среди народа. Печально это! Приходится все самому осваивать! Получается ни п...

22

А вот теперь у меня вопрос: целомудрие женское с мод...

20

Черт, у кого должны быть принципы?

18

Раз уж я засиделась тут

Я снова слушаю взахлеб лекции, смотрю поучающие видео, читаю, изучаю, ааа Он говорит: если хотите развить в себе какие-то качества, обща...

19

1.Зарази его своим счастьем — это просто, нужно всего лишь стать самой счастливой.Ты должна ассоциироваться у него с моментами радо...