14 июля 2010 года в14.07.2010 02:31 11 0 10 1

ifeelyou :

да знаю я, что всё будет хорошо!! конечно будет…..
не тебе же одному ходить и жизни радоваться.
так что засунь себе своё "не пааарься всё норм будет" сам знаешь куда. надоел

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAMSTER — Anastasia Hamster

32

спасбо за конфетки^_^

34

просто я уверена, что, когда уляжется мой внутренний уроган под названием"страсть"мне станет не интересно

33

не смогу я тебе это объяснить никак

33

больше не курю

36

давай, сияй теперь от счастья, добился, ага Ура блять

29

Я по ходу дела опять и сильнее чем в прошлый раз