14 июля 2010 года в14.07.2010 01:56 5 0 10 1

ifeelyou :

danil :

Все боятся войны, терактов и всего остального, - но блять все равно все уверены, - что одеяло спасёт от ночных монстров.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAMSTER — Anastasia Hamster

32

спасбо за конфетки^_^

34

просто я уверена, что, когда уляжется мой внутренний уроган под названием"страсть"мне станет не интересно

33

не смогу я тебе это объяснить никак

33

больше не курю

36

давай, сияй теперь от счастья, добился, ага Ура блять

29

Я по ходу дела опять и сильнее чем в прошлый раз