08 ноября 2011 года в08.11.2011 23:04 0 0 10 3

обращение к отчиму

Вы в полной уверенности. что вы нормальный, в то время как не отдаете себе отчет то привезли в чужую страну Чужую СЕМЬЮ.Не проявляя никакой заботы, не пытаетесь стать частью этой семьи.

А для чего вы вообще тогда женились? Если бы моя мама не любила вас.то нона бы и не промывала вам мозг с вежливостью и уважением и ЛЮБОВЬЮ, если бы она не любила вас, то она бы не стала просить отдачи.Любовь – это когда ты делаешь для человека все.не требуя при этом никакой отдачи.

Вы привезли мою мать, и меня.А зачем? Вы не пытаетесь быть с нами.не интересуетесь нашими жизнями. А моей и подавно, вы хоть знаете имена моих друзей? От меня, не от мамы! Неужели так трудно уделить внимание подростку! Тем более когда у меня нет под рукой моей семьи, а не только мама.Рассказать, показать и внимание хочется от каждого, тем более когда я не могу видеть моих родных, обнять, понять. что с ними все хорошо, и просто побыть с ними.

Мне 16 вам 45, разница в том, что у меня семья на первом месте. И Я люблю и уважаю всю свою семью, кем бы они не были, они все что у меня есть, и я у них тоже.

Мы целыми вечерами сидим за компьютером, я и мама –от безделья и от отсутствия возможности куда – либо поехать, вы – поиграть хочется.а на семью плевать.Вы можете сами уделить внимания.без толчка под зад, мы в Норвегии, а кроме лофотена за все лето я больше ничего и не видела. Красить веранду было холодно, но у качестве поощрения я заслужила СЕМЕЙНЫЙ отдых..а не отсиживание пятой точки.

Когда у меня умерла бабушка.я держала ее смерть на себе, я не могла себе простить. что ее со мной больше нет.я понимала заболевания, рак, опухоли – это все серьезно, но мысленно я не могла ее отпустить.

Когда у вас умрет мама, вы пожалуй назовете ее наркоманкой, что это ее вина.Будь у меня такая ситуация, я винила бы себя, что не досмотрела и вовремя не дала ход назад.

Люди умираю всячески..душевно, физически им больно или боль оглушающая, что кроме смерти ничего не просишь.

Прежде чем называть людей глупыми ПОСМОТРИ НА СЕБЯ, ты не чуть не лучше.Все люди стараются выслушать советы, когда они им делают замечания, значит они делают что – то не так.Вы можете проанализировать ситуацию со всех сторон(не только, что вы один хороший), не могут же люди просто так говорить. что ты говно.

Странно. что человек живший в семье из 5 человек – жадный.Вот я одна, и я готова отдать свой последний кусок хлеба тебе, если тебе будет голодно.Я могу помочь, но человек. который не хочет признавать свои ошибок.не стоит и мизинца моего.

Надеюсь это сообщение заставит тебя что-то изменить в себе, или нет, я всегда надеюсь только на положительное!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CONTACTS — Voglio volare, guardando nei tuoi occhi

14

Эхх, не знаю с чего начать, сегодня был давольно таки насыщенный дэнь, ахах. даже очень, Сегодня были первые уроки гитары и фортепьяно, с...

13

чищу блог, отписываюсь от всех, тк так удобней, а потом за фаворитами обратно^^

15

Мы сами создаём будущее, называя его потом судьбой. Самый простой способ выбрать свой путь — сказать, что это судьба. Но в итоге мы...

16

Меня парят мысли идут по-русски, а речь на норвего-англо-русская -_-

14

я не хочу потерять его .. слишком много эмоций из за...

no, i know i am right, dont let the little things get you down, my friend : *

15

Блять, я люблю его ? или я все таки хочу оставить его хорошим другом ?? Так тяжело. сижу и реву. .