08 ноября 2011 года в08.11.2011 20:27 0 0 10 1

catmelissa :

все пишут и я напишу.

во-первых, хочу поблагодарить всех следящих за мной. я вас очень ценю, правда.

но у меня все таки есть любимые блоги, которые я хочу выделить в особенности.

lollollol - девочка, которая любит ужасные истории, к которой у меня любовь безумная . а все потому, что она ПЕРВАЯ за кем я стала следить, и ПЕРВАЯ кто стал следить за мной. и я очень рада, что я не ошиблась в своем выборе. хоть я и грозилась ее убить несколько раз, потому что она звала меня тетей, я все равно ее люблю, как Белла любит Воланда, как Снегг любил Лили, как я люблю Фелтона xD

спасибо тебе, что ты есть у меня.

polumnalovegood . я не так хорошо знакома с тобой, но я тоже очень рада что ты есть у меня. с твоим блогом я окунаюсь всеми любимую сказку. и черт, я просто в восторге, когда листаю твой блог. и даже уходить из него не хочется, так он меня затягивает.

спасибо тебе, что ты есть у меня.

momeari . если я хочу отдохнуть, как говорится душой, то я выбираю твой блог. почему? потому-что у тебя очень приятный, спокойный блог. каждая картинка радует глаз. и благодаря тебе моя коллекция на компе пополняется с каждым днем.

спасибо тебе, что ты есть у меня.

viranovskaya . этот блог меня радует позитивным настроением . цитаты, анимации, картинки - все со смыслом. просто и со вкусом. всегда надо чувствовать границу, чтобы не переборщить и у тебя это очень хорошо получается.

спасибо тебе, что ты есть у меня.

malfoy-forever . ну и куда же, куда же я без единомышленника?? любовь к Фелтону объединяет миллионы людей. и благодаря этому чувству я нашла замечательного человечка с замечательным блогом . я даже не знаю что сказать… я очень рада, что слежу за тобой, правда.

спасибо тебе, что ты есть у меня.

cipapalna . а этот человечек так же любит Джареда Лето, как и я)

а на самом деле я люблю твой блог, потому что в нем нахожу много для себя интересного, близкое по духу. а твой аватар с Гомером ну меня просто покорил)))

спасибо тебе, что ты есть у меня.

пожалуйста, не обижайтесь те, кого не назвала. у меня очень много новых следящих, с которыми я плохо знакома, но мне очень нравятся их блоги.

например bystrova , eyeless , no-nick, argonskaya, celebrity, hazel, imissyoupotter.

ребят, спасибо вам всем.

люблю вас всех,

ваш Кот.

Было приятно увидеть свой блог в твоем посте: 3 Надеюсь, мы сможем еще получше узнать друг друга :) Кстати, ты прекрасно рисуешь! Мне бы тааак)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NO-NICK — Wonderland.

17

Нет смысла искать свою половину. Ведь все настолько ...

15

Секрет в том, что с каждым разом ты будешь чувствова...

18

Люди пришли, люди ушли, какая разница? Главное смотр...

19

Если бы я встретила тебя сейчас, я бы влепила тебе звонкую пощечину, ударила бы так, как ты ударил по мне своими предательствами и своим ...

15

Умножать, вычитать, делить... Это, наверное, политик...

14

Грубым дается радость, нежным дается печаль. А мне н...