Все о чем я думаю и что я делаю не имеит смысла. Всем приходится уходить через время, я никогда не привкну к этому. Что ж прийдется переживать все заново каждый раз. Я ситаю, что в жизни все должно быть уравновешено и спокойно, но это лишь мое мнение, другим видимо нравится причинять боль или самим терпеть ее.