В этом году я открыла для себя замечательного человека, который за лето изменился нереально. И знаете, когда я узнала, что её сердце разрывается от очень сильной симпатии к одному человеку, мне стало её жалко, так захотелось её поддержать и помочь хоть как-нибудь.
Знаю, что она набирает новое объяснительное смс каждую ночь, ведь для неё это действительно важно. Ей интересно кто нравится ему, чем он интересуется, чем живёт и т.д.
Но ведь возможно, что и он чувствует тоже. Потому что в этом году он с ней тоже начал хорошо общаться, он смотрит на неё, и не так как обычно, а как-то по особенному. Но как это обычно бывает, мальчик боится услышать в ответ "нет" или "прости, ты мне не нравишься и не в моём вкусе". А если у вас всё взаимно, то почему бы не стать счастливыми?
Рискуйте, добивайтесь, становитесь друзьями. Не скрывайте своих чувств, от этого лишь больней.