13 июля 2010 года в13.07.2010 19:58 5 0 10 1

Мы с легкостью отвечаем "нет" на предложения парней.
А вы когда-нибудь задумывались сколько нужно набраться смелости, чтобы просто подойти и пригласить вас.

________________

а я боюсь близости во всех отношениях.не могу себя перебороть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HARDAY1 — lf

31

"http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой; ” — http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой; ” &mda...

31

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой ;)

32

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой ;)

33

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый дневник мой ;)

28

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый дневник мой ;)

29

да, Денис, ты законченный мудак