07 ноября 2011 года в07.11.2011 22:51 1 0 10 2

вся больница давно спит..и только мне как всегда не спится.посмотрела фильм.. чет так много мыслей в голову взбрело.. и достаточно серьезных, надо задуматься.

а может мы не те за кого так упорно себя выдаем? может мы другие? может делать надо совсем другое. просто быть собой. (ну вот что что, а это я делаю постоянно, но бывают и другие мысли)

почему то захотелось пройтись..я прошла по совершенно пустому коридору утопающему во сне.подошла к окну, которое выходит на дорогу..дождик моросит, из-за ветра стекло колышется и кажется будто окно сейчас откроется.. город спит. нет ни машин, ни людей. чтобы не говорили, а даже Питер ночью спит. каждый сидит дома.кто-то спит, ест, смотрит телевизор..столько всего вокруг происходит, а мы даже не замечаем.

может пора? пора оглянуться вокруг? вылезти из этой скорлупы? начать видеть что творится вокруг, с нами, с людьми, с нашими близкими? может стоит уделить кому то больше реального времени? наверно все же пора переосмыслить свои действия и начать что-то делать.

а сейчас, я пойду спать.без музыки.без слов.просто молча погружусь в сон.

сладких снов, дорогие блогеры. помните, блог-это далеко не жизнь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICEJULIA — не завышаю планку, не забиваюсь в рамки.

26

Наверно когда на душе говно все люди возвращаются туда где им уютно, вот и я вернулась на вью.

24

Проснулась в воскресенье в 10 утра, завтра экзамен, ...

25

слаааадкий

22

Скорпионы

В одном гороскопе сказали не пиздеть сегодня, в другом не слушать мнение других, вывод: буду молча делать то что считаю нужным)

26

vernisi

Мне кажется или мои посты нравятся только http://vernisi.viewy.ru ? Спасибо, кошечка) хорошего дня тебе, ты все сдашь, не волнуйся так: *