07 ноября 2011 года в07.11.2011 22:37 1 0 10 2

Блиин, так хорошо про всех написано, что все хоть понятно более-менее стало)

Вивьен Хармон - жена Бена и мать Вайолет. После выкидыша, Вивьен стала эмоционально и физически далека от Бена. У Бена начался роман с Хайден, но вместо развода Бен и Вивьен решили переехать из Бостона в Лос Анжелес, чтобы дать браку ещё один шанс. У Вивьен был секс с человеком в костюме из латекса, хотя она думала, что под маской скрывается муж. В настоящее время она беременна. У неё станная биологическая связь с домом, который исцелил ее, когда у неё неожиданно начались кровотечения. Когда Бен уехал в Бостон, Вивьен и Вайолет подверглись нападению Бьянки и ещё двух поклонников убийца Р. Франклина, который убил двух студентов, живших в доме в 1968 году. Ей удалось дать отпор и убежать, но с тех пор у Вивьен стали посещать призраки в том числе Нора Монтгомери и Чед. После нападения призрака Хэйден, Вивьен узнала о беременности Хэйден, а затем потребовала, чтобы Бен ушел из дома.

Бен Хармон -- психиатр, который переехал с женой Вивьен и дочерью Вайолет в Лос-Анджелес, чтобы попытаться исцелить и начать с начала свои отношения с женой. После выкидыша Вивьен, Бену не хватало близости с женой и у него начался роман с Хайден. Вивьен поймала его на месте преступления и в начале первой серии отношения пары были напряжёнными. Дом, что Хармоны купили в Лос-Анджелесе практически сразу начинает играть с Беном. Он заставляет его ходить во сне и соблазняет молодым и сексуальным призраком горничной Мойры. Ларри, один из бывших владельцев дома, предупреждает Бена, что в доме живет зло и оно в конце концов убъёт его семью. Бен принимает пациентов в доме, в том числе Тейта. Бен едет обратно в Бостон, чтобы быть с Хайден во время аборта, но Хайден не делает этого и появился на пороге дома Хармонов, угрожая рассказать Вивьен о ребенке.

Вайолет Хармон - дочь Бена и Вивьен. После переезда в Лос-Анджелес, Вайолет понравился таинственный мальчик подросток Тейт, один из пациентов отца. Тейт предлагает Вайолет пригласить девушку из ее школы, Лию, и спуститься в подвал для того, чтобы напугать ее. Лию атакует монстр и та в ужасе и с поцарапанным лицом убегает из дома. Тейт, казалось, знал, что так произойдет. У Вайолет сильная воля, и это показанно, когда она и ее мать подверглись нападению фанатов Р.Франклина. Вайолет и ее мать дали отпор, и теперь Вайолет видит дом как место торжества, где она и ее мать были вместе. Вайолет по прежнему встречается с Тейтом, несмотря на запрет отца. На Хэллоуин у Вайолет и Тейта было свидание на пляже, но Вайолет была разочарована, когда Тейт не смог с ней заняться сексом. Позже Вайолет узнала, что Констанция была матерью Тейта и он совершил убийство в средней школе, еще в 90-х, и теперь на самом деле призрак.

Констанс - соседка Хармонов. Это нахальная женщина, которая очень давно переехала в Лос-Анджелес из Вирджинии, чтобы сделать карьеру актрисы, но её мечты рухнули, т.к. ей предлагали роли с обнажёнными сценами. Констанс претворяется дружелюбной, но жизнь сделала её жестокой, что видно по её лечению дочери-дауна Аделаиды и тому, как Констанс пыталась отравить Вайолет кексиками. Констанс знает намного больше, чем она говорит. Именно она убила Мойру еще в 80-х годах, когда узнала о ее любовной связи со своим мужем, Хьюго. Она до сих пор держит обиду на Мойру, насмехается над ней, зная, что та не может дать отпор. Кроме того, Констанс - мать четырёх детей,, один из которых Тейт. После того как ее дочь Аделаида была убита в ночь Хэллоуина, Констанс предстала перед нами искренне любящей и скорбящей матерью. Она исполнила последнее желание дочери и сделала макияж на лице Эдди в морге.

Тейт - новый пациент Бена, который мечтает поубивать своих одноклассников и говорит с Беном в провокационной манере, чтобы расстроить его. Также Тейт посещает дочь Бена Вайолет в её комнате. Когда Бен говорит Тейту, что он больше не может быть его терапевтом, Тейт извиняется и становится ясно, что Tайт нуждается в Бене. С самого начала ясно, что Tайт знает дом Хармонов, именно он убеждает Вайолет привести соперницу Лию в подвал, чтобы на неё напал деформированный ребёнок и помогает Вайолет и Вивьен отбить дом от злоумышленников, убивая Бианку топором. После чего Тейт, Констанция и Мойра навели порядок в доме. На Хэллоуин, имея возможность покинуть дом, Тейт приглашает Вайолет на свидание, но не в состоянии заняться с ней сексом, когда наступает подходящий момент. На пляже, Тейт и Вайолет сталкиваются с подростками в костюмах, которые оказываются мертвыми жертвами Тейта, воскресшими на Хэллоуин, чтобы противостоять ему в школьном убийстве совершенном еще в 90-х годах. Тейт, отбивается от подростков, не помня, что уже убил ихх. Позже вечером Констанс открывает Вайолет тайну, что она мать Тэйта.

Аделаида - дочь Констанс. У Эдди синдром Дауна и это злит Констанс. Мы впервые видим её девочкой в 70-х, в день, когда братьев-близнецов Троя и Брайана убивают во время их хулиганской вылазки в Дом Убийств. Эдди предупреждает их, что они умрут в доме, но они не слушают её. Взрослая Эдди также предупреждает новых жильцов об опасности, в том числе Хармонов. И становится ясно, Аделаида - дружелюбная и игривая. Эдди, однако, не может остаться в стороне от дома, потому что ее «друзья» живут в нем, и это становится постоянным разочарованием для Хармонов. Во время нападения на дом, Адди побежала домой, прося о помощи Хармонам, но вместо того, чтобы помочь Констанс заперла ее в шкаф, полный зеркал, чтобы мучить ее. Эдди влюблена в Трэвиса, молодого любовника матери, и дружеское внимание Трэвиса к Эдди злит Констанс. Аделаида хочет быть красивой девочкой на Хеллуин. И мать покупает ей резиновую маску и отпускает её гулять. Но Эдди попадает под машину, перебегая улицу, и умирает на руках Констанс.

Мойра - когда-то была экономкой в ​​доме, но была убита Констанс в 80-х, когда та увидела как её муж Хьюго домогается молодой горничной. Констанс выстрелила Мойре в глаз и с того момента Мойра стала одних из странных обитателей дома. Когда Хармоны купили дом, она появляется в образе старухи просит взять её горничной. Вивьен видит пожилую версию Мойры, в то время как Бен встречает молодую, очень привлекательная горничную, все время соблазняющую его. Мойра объясняет это тем, что женщины видят душу человека, в то время как мужчины привязаны к телесной оболочке. После убийства Хайден, мы узнаем, что тело Мойры похоронено на заднем дворе. Бен строит беседку над ее могилой, и теперь её душа останется в ловушке навсегда. На Хэллоуин, Мойра может выйти из дома и идет в гости умирающей матери, которую посещает всего один раз в год. Она выключает систему жизнеобеспечения ее матери, но не может отправиться с ней в лучший мир, так как она привязана к дому.

Ларри Харви - один из немногих живых людей, знающий о зле, живущем в доме убийств. Когда Ларри жил в доме, что-то заставило его сжечь свою жену и дочерей. Сам же Ларри остался в живых после пожара. Из-за ожогов второй степени он стал уродом. Ларри недавно был освобождён из психиатрической клиники, потому что у него неоперабельный рак мозга и осталось совсем мало времени, чтобы жить. У Ларри странные отношения с Беном. Он пытается предупредить его о доме и воспользоваться тяжёлой ситуацией Бена. Ларри убивает Хайден лопатой, говоря, что он сделал это вместо Бена. Но теперь Ларри требует $ 1000 долларов от Бена, иначе он расскажет полиции о теле Хайден захороненом во дворе. На Хэллоуин Ларри нападает на Бена и пытается снова сжечь дом. Чед останавливает его. В течении нескольких эпизодов зрители задавались вопросом был ли Ларри реальным, т.к. Бен был единственным, кто видел его, но на Хэллоуин Вайолет и дети-калядовщики слышала и видели Ларри. Теперь, как показано в Пилотном эпизоде, дом, по видимому, также заставляет Бен сжечь свою семью заживо.

Чарльз Монтгомери - был архитектором и первоначальным владельцем дома. Он построил дом в 1922 году для своей жены Норы. Чарльз "известный звёздный врач", но он пристрастился к наркотикам и страдал "комплексом Франкенштейна." После разорения и потери престижа, из-за его зависимости, Нора организовала для него нелегальный бизнес, основанный на абортах в их подвале. Когда один из парней девушки узнает об аборте, то решает отомстить доктору и похищает малолетнего сына Норы и Чарльза. Родители получают расчленённое тело своего ребёнка. Чарльз теряет рассудок и пытается собрать мальчика и воскресить его. Скорее всего, монстр в подвале и есть ребёнок Монтгомери, превратившийся в ужасную химеру после экспериментов отца.

Нора Монтгомери - жена хирурга Чарльза Монтгомери. Она была светской львицей и привыкла к определённому образу жизни, поэтому была недовольна наркотической зависимостью мужа, его странными увлечениями и убывающим богатством. Чтобы вылезти из долгов, Нора организовала мужу множество заказов незаконных абортов. Но когда одна из девочек рассказала своему парню об этом, он похитил и убил маленького сына Норы, расчленил его и положить его части в отдельные банки. Когда Нора спустилась в подвал к мужу, чтобы отдать кружевное платьице для похорон, она ужаснулась увидев сшитые останки ребёнка. В наши дни Нора приходит к Вивьен, как призрак, но Вивьен принимает её за потенциальную покупательницу дома, не замечая, зияющую рану на затылке Норы. Призрак Норы теперь имеет связь как с домом, так и с маленькими детьми, особенно будущим ребенком Вивьен. Нора также вернулась на Хэллоуин, чтобы освободить связанного Бена, утверждая, что она не будет страдать от другого мужчины, который не в состоянии добиться успеха и защитить свою семью.

Gimp (Латексный человек) - Очень мало известно о человеке в латексе или "Gimp", как его чаще называют. Когда Бен и Вивьен переехали в дом, они нашли резиновый S & M костюм на чердаке и решили, что он принадлежал "предыдущим владельцем." Однако в доме было так много прошлых жителей, что по-прежнему не ясно, кому же костюм принадлежал на самом деле. То, что мы точно знаем, у кого-то одетого в костюм был секс с Вивьен, после чего она забеременела. И с ребенком явно что-то не так! Gimp, показанный в воспоминаниях, убил Чеда и Патрика. Мы до сих пор не знаем, кто же такой Gimp и почему он делает то, что он делает. Последний раз мы видели его, в доме рядом с Вайолет во время Хэллоуина.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANAKAVETSKAYA — а теперь не смотри

43

Поняла почему так давно здесь уже ничего содержательного не пишу: хорошими вещами никто не хочет делиться. Хорошее лучше всегда держать п...

51

Я уже давно стала замечать, что те вещи, которые продаются в стандартных торговых центрах (типо H&M, Mango, Zara и т.д.) частенько бы...

44

Vanilla Sky (2001)

48

Давно не писала сюда. Я все больше в Твиттере и Инстаграме сижу, там можно следить за моей жизнью, кстати. Про собаку: все еще учимс...

44

В связи с выходом iPhone 7, приму в дар нищебродский 6S+