07 ноября 2011 года в07.11.2011 21:01 1 0 10 1

katherineslater:

Не заходила я на сайты о звездах пару дней и вот нате мне. Ким Кардашян подала на развод. Я сначала думала, что это очередная утка, но в итоге все оказалось правдой. Я безумно расстроила, так как мне действительно очень сильно нравилась пара Ким и Криса. Всегда вместе, сюси-пуси с друг другом, за ручки держаться. Я конечно была удивлена, когда они решили свою свадьбу транслировать онлайн, но по-моему все было очень красиво и они были счастливы. Все было отлично, но в итоге проведя всего 72 дня в браке - решили развестись.

Вот что говорит по поводу своего развода сама Ким: «После тщательных размышлений я решила разорвать свой брак. Я надеюсь, все понимают, что это не было простым решением. Я надеялась, что этот брак навсегда, но иногда все происходит не так, как планируешь. Мы остаемся друзьями и желаем друг другу только лучшего».

И теперь возникает вопрос, а было ли это все пиаром? Я не знаю на это ответа, но увидев не в первый раз такую пару, возникает новый вопрос "Неужели в Голливуде напрочь забыли об истинной любви и все делают ради того, что бы поднять свои рейтенги?". Неужели они считают, что мелькать в телике каждый день - главный смысл жизни? И еще на этих людей мы должны ровняться! Да у них нет даже простых жизненных ценностей. Почему они забыли о том, что прежде чем пожениться надо провстречаться около, ну не знаю, лет пяти, а потом задуматься о браки и обо всем, что после него следует. Почему при каждой своей поезди куда-то их фото сделанные папарации обязательно должны быть во всех журнала и газетах, не говоря уже об интернете? Настоящая любовь ведь не любит показухи. Когда люди любят друг друга, они пытаются каждый момент провести наедине, в интимной обстановке, а не под вспышки фото и видеокамер. На мой взгляд, все это ужасно и говорит о полной деградации общества. Я не хочу видеть в своем телевизоре людей, которые потеряли и забыли все человеческие рамки, ценности и жизненные принципы. Если так будет происходить и дальше, то в будущем, когда у меня будут дети я запрещу им смотреть телевизор.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODY-GOODY — The Only Exception