06 ноября 2011 года в06.11.2011 19:49 0 0 10 1

whatafuck:

only-you:

Есть много историй любви: счастливые, печальные, больные, сумасшедшие и т.д. Множество фильмов, песен, историй, которые рассказывают о чем-то своем.
Новая история - новая пара. И вот одна из них:

Чак и Блэр.
Двое избалованных детей на Манхэттане, которые решили провести одну ночь в лимузине. Кто бы мог подумать, что это все поменяет! Кто бы мог подумать, что Чак Басс - новая ночь, новая девушка - может влюбиться без памятства и всем сердцем? Кто бы мог подумать, что главная стерва, Блэр Уолдорф, будет идти на уступки и изменять себе, ради парня? Любовь меняет людей.
Они расставались и сходились. Они теряли друг друга и находили вновь. Столько слез и боли, которые ничто по сравнению с счастьем, которые эти двое старались подарить друг другу. Королева "Би" и ее Темный Принц - сказка о любви в двадцать первом веке.
Очень захватывающая и неповторимая история.
Одна из тех, что я бы хотела испытать.



« То, что есть у нас - это великая любовь. Она сложная, напряженная, всепоглащающая. Не важно, что мы делаем и сколько ссоримся, это всегда будет сталкивать нас. Что и является простым счастьем в лице всего этого . »

Как пела Adele: А ведь всё могло скатиться на самое дно… Ты держал моё сердце в своих руках, но для тебя это было игрой на поражение. У них действительно все могло и может быть. Потому что если двоим суждено быть вместе - они будут вместе. Это когда-то сказал Чак; это то, во что я верю.

« Есть разница между великой любовью и правильной любовью.Ты заслуживаешь свою сказку. Не позволяй кому-то говорить, что ты не сильная. Ты самая сильная женщина из тех, что я знаю. Я всегда буду любить тебя . »

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODY-GOODY — The Only Exception