даа..тяжелая была неделя
Поссорилась с любимой подругой.Так уж сложилось, что друзей у меня мало.Знакомых полно, а друзей раз два и обчелся. Они постоянно рядом.Я их люблю.У меня нет любимого человека, поэтому мои друзья для меня всё.И, да.Я не ссорюсь с друзьями-я с ними расстаюсь.Вот и с подругой расстались уже второй раз.Второй раз она бросает меня, когда холодно и одиноко, якобы для моего блага.Она трепала мне нервы своей ревность и вот всё закончилось и в какой то степени мне стало легче.У меня есть еще подруга, но заменить человека нельзя.Мне не хватает именно ее, именно ее колких шуточек, наших посиделок, стеба над кем то.подурацки второй раз.Мне очень тебя не хватает, Лен, но ты говорила что любишь меня, а так с любимыми не поступают.Это некрасиво.Это убивает.
Сегодня выпал первй снег в Самаре.Дует ледяной ветер.Холодно.
Парниш, который бегал за мной с весны, как одержимый предлагал мне свободные отношения, сегодня предложил мне встречаться.Вот вам-снег пошел-это всё оооон)
Я устала.Устала морально настолько, что могу говорить людям, то о чем раньше предпочитала умалчивать.Потому что мне стало в какой то мере всё равно.Я могу выяснять отношения и задавать каверзные вопросы напрямик, хотя мне это обычно не свойственно.Наверно, поэтому я поссорилась с леной-я стала выяснять отношения.
Уж если начало рушиться, пусть рушится до конца, чтоб на новом месте выстроить новое.Я буду счастлива.Я буду влюблена.У меня любящие друзья и любящая и любимая семья.Всё пэрээкрааасно