06 ноября 2011 года в06.11.2011 17:53 0 0 10 2

victressb :

не могу пролистать всю ленту..интернет ни к черту..но вот, что я хочу сказать..

1. я сегодня пекла с Т.Т. пироги..одни большой с яблоками, слойки и несколько пирожков..

2. вчера прочитала первые две книги Сплетница..сопоставляя кнгу и сериал в голове вообще рисутеся нечто великолепное..

3. увидела у gossips пост другого блоггера о своих любимых блогах и там нала просто блог моей мечты..freffy..пишу только название потому что даже не могу открыть блог..

4. у меня есть такая фишечка..она вероятно глупая, но все же…я иногда гадаю на viewy…ну то есть, если у меня есть какие-то мысли..случится что-то нормально, хорошо или плохо..я загадываю, например, если кто-то прибавился - всё будет хорошо..если ничего не поменялось - се пока тчо останется неизменным..а если кто-то отпишется - то тут пиши пропало..конечно, не каждый день, но вот иногда..так вот сегодня впервые мне выпала несчастливая случайность лицезреть одного отписавшегося..единственного наеврно за месяц..это так меня расстроило..не знаю почему..ну просто не хочется верить, что все сложиться плохо..надеюсь до вечера я приду вплюс..или все же мне не избежать беды..наверно это глупо здесь гадать?..да наеверно глупее некуда, просто раз уж вся моя жизнь здесь..

5. про Настю…я потом сделаю реблог и отвечу полностью, но да, волосы у меня светлые..золотисто-русые..правда я столько раз красилась..у меня даже темно фиолетовые волосы были некоторо время, рыжие, темные, блондинкой тоже была..) но вот сейчас именно отращиваю свой цвет..так что сейчас мой натуральный..светлый..)

не думала, что настолько угадаю..я честно говоря очень удивлена..

о, я угадала! круто!)) темно фиолетовые? я тоже много раз красилась, но так точног нет)) ты експерементатор)))

о, кстати, на счет книг " Сплетницы". я начинала читать, но как-то мне не очень по сравнению с сериалом. еще + там Чак странненький какой-то))

и про гадания! главное, ты всегда верь в хорошее))) вот когда кто - то добавился, тогда в гадание верь, а когда убавился - не верь))) ))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QSOMERHALDER — QSomerhalder

11

я действительно не могу перестать рыдать

7

дорогие мои, вы ведь самые лучшые, правда?

помогите пожалуйста, очень- очень нужно!) http://vk.com/event50602233?w=wall-50602233_30 нажмите вот здесь " класс" и вы поможете мне и...

9

ну что же, я могу с полной уверенностью сказать, что я полный неудачник. в личной жизни у меня пустота. вот уже как 16 лет. или пустота и...

10

ПОМОГИТЕ, вьюшечки!

почему когда заходить на страницу моего блога, автоматически переход идет на непонятную страницу? что делать??

8

никто не сделает тебе хуже, чем ты сам

8

Если вдруг кто-то заметил, то меня не было 2 недели :)